Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Скорость Альфа-ПВП, МЕФ Тула
#1
__________________________
Гарантии! Качество! Отзывы!
__________________________
Проверенный магазин!
__________________________
.
▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼ ▼▼
▼ Наши контакты ▼

>>> ✅ (ЖМИ СЮДА) ✅ <<<

ДЛЯ ЗАКАЗА ЗАХОДИ ЗАХОДИ НА САЙТ! >>>✅ https://tgkana.com

ЗАХОДИ НА САЙТ! >>> ✅ TGKANA.COM ✅

▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲ ▲▲
ВНИМАНИЕ !!!
⛔ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВПН, ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!
__________________________
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Отзывы:

итоги:

так всё неоднознано,пока на сколько я заметил о приёмах всяких кричат люди у кого порой даже 50 постов нету(дак стоит ли таким верить...Но когда брал у данного продавца последний раз на моей посылке был повреждён штрих код,я человек параноидальный подумал мало ли чё там проверили и стало жутковато.А брал то ещё туси а под ней сами понимаите....сразу меня окружили и т.д. и т.п. ХD с тех пор незаказывал тут.Зато качество было хорошее)особенно соединение 2п жёсткое

АА это только сегодня?

И все бы ничего, да вот только доставка стоит 1490 рублей, я по собственному опыту знаю что почта уже в пятницу вручила бы мне посылку, за Гораздо меньшие деньги, а кроме почты у нас и нет ничего, поселок в сибири! Зачем было выбирать эту курьерку непонятно, тем более что отзывы про нее никакие! Неужели непонятно что дрога ложка к обеду, да и вообще, не понятно до сих пор была ли вообще отправка!!!

Все верно, до сих пор разгребаем )

Кто-нить брал тут 307 ?? просто ппц какой-то. уже 2 гр выкинул. Делал и 1к10 и чистым курил, ваще НОЛЬ. Как такое можт быть ?
.
.
.
.

Облако тегов:

Ульяновск купить метадонКупить A-PVP Кристаллы ВолгоградКупить Мефедрон Кристаллы ПермьЯрославль купить Бошки, ШишкиСочи купить соли альфа пвп
Барнаул купить кокаин VHQ, HQ, MQТомск купить Героин, МетадонГрозный купить Мефедрон КристаллыВологда купить КокаинИркутск купить Амфетамин
Балашиха купить героин (хмурый, фенатанил)Москва купить НаркотикиКупить A-PVP Кристаллы КраснодарКупить Амфетамин, Экстази, Лсд КрасноярскКупить Амфетамин, Экстази, Лсд Ижевск
Купить Мефедрон Кристаллы ИвановоКупить Героин, Метадон, Лирика МагнитогорсБалашиха купить Гашиш, Бошки, ШишкиТверь купить а29, a-pvp, MDPVСтаврополь купить Амфетамин, Экстази, Лсд
Купить МДМА, Lsd, Мефедрон, СК ИркутскКупить Каннабис, Марихуана Санкт-ПетербургБалашиха купить альфа-пвпБарнаул купить мефКупить Гашиш, Бошки, Шишки Иваново
Ростов-на-Дону купить MDMA (XTC, экстази)Саратов купить АМФЕТАМИН (ФЕН)Курск купить a-pvpТомск купить Мефедрон, Скорость скЯрославль купить метамфетамин
.
.
.
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Калининград купить Мефедрон e8f7d8_
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Вологда купить меф
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Красноярск купить Бошки, Гашиш, Шишки
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Симферополь купить wax картриджи
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Купить Кокаин Волгоград
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Тула купить Лирика 300 мг
TGKANA.COM <<< ЗАХОДИ НА САЙТ! Тверь купить Героин
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)